Итак. Я родилась в посёлке Мурмино, Ряз. области, с детства мы с бабушкой ходили в лес за грибами. А у нас лес такой небольшой, ну где-то километров 5 думаю наверное будет.  Пока я была маленькая, мы ходили вместе, а потом я уже стала ходить туда одна, не ради грибов, а ради наслаждения. Любила выляться в листве и смотреть в небо, или наблюдать за ползущими букашками.... Они прямо как люди... Это было наверное самое счастливое время в моей жизни. Потом я пошла в школу и у меня просто не хватало времени на всё это. А в школе люди... Я не любила людей, и сейчас не люблю, они злые и глуповатые. Я начала интересоваться философией, как только столкнулась с ними... По этой теме я прочла много книг, а также несколько книг по социологии и психологии. Я думала, что это поможет мне понять наконец людей и их поступки...  В школе меня не любили, поначалу я была общительной, потом уже стала молчаливой и замкнутой. Мне было тесно среди людей, да и сейчас тесно. Я мечтала, что я изменюсь, изменюсь настолько, что стану настоящим человеком, но чем больше я развивалась, тем тяжелее было мне жить. Тогда то я и поняла, что развиваться среди людей практически невозможно. Когда я закончила школу, остро стал вопрос, куда подавать докаменты, куда поступать. И вот тут я призадумалась. Нет наверное ничего, что бы могло меня интересовать. Я не вижу смысла во всей этой системме. Это всё похоже на муравьиную суету, которую я имела счастье многократно наблюдать. Человек же, далеко не муравей, он создан для чего-то более возвышенного, чем продолжение рода и наполнение желудка.
Я ухожу от цивилизации, потомучто желаю самосовершенствоваться, хочу создать своё философское учение, познать мудрость и научиться жить в гармонии со всем живым.
УХОЖУ БЕЗВОЗВРАТНО. Здесь меня ничего не держит, я хочу Жить, а не выживать.

Сейчас перечислю черты своего характера на столько, на сколько я себя знаю.
Положительные - прямолинейность, стремление к справедливости, честность, решительность, частичная храбрость, частичная уравновешеность, мечтательность, находчивость, доброта к тем, кто сделал мне добро, незлобливость (неумение мстить, добивать и тд), способность анализировать
Отрицательные - частичная сенситивная акцентуация характера, неумение контролировать свои мысли, некая безумность и взбалмошность(способность совершать неожиданные и рискованные поступки) некоторая категоричность, некоторая нетерпеливость...

Принадлежность к группам: мизантроп, меланхолик/флегматик, интроверт.
Ммм... Вот, вроде всё