Форум для единомышленников

Road to Itself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Itself » Конспирирование » Легенда


Легенда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, вследствии того, что добираться до места мы будем на глазах у людей, следует я думаю продумать некоторою Легенду, касательно того, кто мы, куда едем и, что нам надо. Мы доберёмся до отмеченного пункта, предположительно это будет село, там встречаемся, скидываемся, заказываем машину (газель, или грузик) и добираемся до леса, или же едим по дороге через лес. Пока мы ещё не встретились, можно будет прикинуться туристами, но это опять же смотря сколько вещей с собой мы возьмём. Если первый раз (а первый раз мы поедем для заготовки дров, под будующие дома) то брать с собой будем только топоры, ножи, набор туриста, гвозди и еду на первое время, и это ещё может показаться правдой, то вот второй раз, когда мы приедем соответственно строиться, то брать придётся больше вещей и это может вызвать подозрения. Это я уже не говорю о том, что мы скажем удивлённому водителю грузовика, или газели (кстати, если город находиться далеко, то ждать его придётся долго, а это значит - дополнительные запасы еды в рюкзаке) куда нас везти, если допустим дорога от села уходит куда-то и обрывается, да или просто если проходит через леса и соединяет два села. Не скажешь же ему, что нам в лес?..
У кого-нибудь есть какие-нибудь мысли по этому поводу?

2

ДУмаю надо сначала определиться с  местом, а там видно будет. Но все-таки дучше не врать-местное радио работает молниеносно. Как быть с пропиской тем, кто приедет издалека на место?

3

А зачем это нужно?


Вы здесь » Road to Itself » Конспирирование » Легенда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно