Форум для единомышленников

Road to Itself

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Road to Itself » "Бортовой журнал" » Сроки выдвижения


Сроки выдвижения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Первый раз мы собираемся для заговки стройматериала. Будет это примерно в апреле 2013г. Мы все собираемся в выбранном пункте и отправляемся выбирать место. После того, как место будет выбрано, начинается заготовка древесины. Во время заговки все мы живём в палатках, спим в спальных мешках и употребляем пищу, взятую с собой. По окончанию заговки леса мы разъезжамся. И собираемся вновь ровно через год.

2

А если попробывать этим летом сьездить только на разведку - место поискать?
Мне кажется лучше заранее знать и иметь представление о том месте. Тем более первый раз может быть неудачным - место не понравиться или еще какие проблемы будут...

3

Можно и так, вот только в чём смысл? Мы ведь вторично можем не отыскать понравившегося места...

4

Мы же по карте двигаться будем... Была у меня мысль нужную местность распечатать со спутника - была бы более достоверная карта.

5

Даже если двигаться по карте... Ошибёшься на месте на метр, выйдешь совсем к другому результату. Думаю, лучше всё решать на месте, через 2 года. Отодвинемся на достаточное расстояние, а там уже каждый себе будет место выбирать. Кому какое понравится.

6

девочки, срок 2013 для меня не подходящий я выдвигаюсь весна-дето этого года -за сим-откланиваюсь

7

Я то же не могу вот так сразу через несколько месяцев идти - по многим причинам (имея в виду валку леса и активное осваивание местности)...
Ирина а почему вы не хотите присоедениться к группе Олега? Еще Вольник предлагал приглашение, одна женщина у них уже есть как он говорил.

8

Джейн, к Олегу-по вохрасту не подходят мужчины-одни молодые. К Вольнику по сроку не подходит. Вот такие дела. Да что-то я уже и не верю в коллективное отшельничество судя по склокам на форуме, заходить не хочется, а на природе вообще до рукоприкладства дойдет потому что там цена-жизнь.Это мое мнение.Я бцдц сама по себе.


Вы здесь » Road to Itself » "Бортовой журнал" » Сроки выдвижения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно